Онкопатология является таким заболеванием, которое требует как можно более ранней диагностики и соответствующего лечения, особенно при ухудшении общего состояния организма пациента. Подробно тут http://help-onko.com/
Я из поколения людей, для которых слово "неудачник" имеет сочувственное и
сострадательное значение, а не унизительное и оскорбительное.
Учиться надо на чужих ошибках - свои могут оказаться фатальными.