понедельник, 6 октября 2014 г.
РежиссерЮ.Б. Маминбудет снимать новыйфильм. «Окно в Париж, 20 лет спустя» - это будет зрелищная лента со сложными павильонными декорациями, компьютерными эффектами, постановочными трюками и большим количеством участников. Режиссер снимает народное кино без поддержки Российского Фонда Кино. Сбор средств стартует с 07.10.2014 - https://boomstarter.ru/projects/204879/okno_v_parizh
воскресенье, 5 октября 2014 г.
Моя душа так радовалась, честно пионерское . Это всё потому, что подруга сказала про одну итальянскую обойную фабрику под названием Decori and Decori. Я конечно же выбрала другие обои, ведь зачем мне повторять подругу? ; Моим выбором стала серия обоев Dorata - http://www.oboihouse.ru/decori-and-decori/dorata.html . Мягкие оттенки и цветочные узоры вмиг изменили мою комнату, и сделали её намного привлекательнее!
вторник, 30 сентября 2014 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)