понедельник, 13 октября 2014 г.
четверг, 9 октября 2014 г.
РежиссерЮ.Б. Маминбудет снимать новыйфильм. «Окно в Париж, 20 лет спустя» - это будет зрелищная лента со сложными павильонными декорациями, компьютерными эффектами, постановочными трюками и большим количеством участников. Режиссер снимает народное кино без поддержки Российского Фонда Кино. Сбор средств стартует с 07.10.2014 - https://boomstarter.ru/projects/204879/okno_v_parizh
Подписаться на:
Сообщения (Atom)