среда, 27 ноября 2013 г.

Анекдот

Приехал чукча в Москву. Поймал такси, едут они и вдруг им дорого перебегает старушка. Водитель влево, и она влево, он вправо и она вправо. Кое как разъехались и тут чукча говорит.
-Русский охотник плахой охотник! Еслибы чукча дверь не открыл, старушка бы ушла!

Комментариев нет:

Отправить комментарий