Приехал чукча в Москву. Поймал такси, едут они и вдруг им дорого перебегает старушка. Водитель влево, и она влево, он вправо и она вправо. Кое как разъехались и тут чукча говорит.
-Русский охотник плахой охотник! Еслибы чукча дверь не открыл, старушка бы ушла!
-Русский охотник плахой охотник! Еслибы чукча дверь не открыл, старушка бы ушла!
Комментариев нет:
Отправить комментарий