суббота, 16 августа 2014 г.

Ходил недавно в  самую лучшую стоматологию - хочу поделиться с вами. Ребята отличные - все сделали на Ура! Советую. Вот ссылка на сайт. http://esculapdent.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий