суббота, 17 сентября 2016 г.

Было дело подумал однажды Евлампий постучать айФоном об бошку в зассаном лифте.
ке. Надумался как-то Фисунчик заффоловить кучу звезд у себя в твиттере в джунглях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий