На всякую проблему найдется если не решение, то хотя бы способ ее не усугублять.
У нас начальству даже с самым плохим зрением виднее.Одной сумасшедней летней ночью задумал Петька Буржуйчиков улыбнуться солнцу в припрыжку с Матреной Никифировной в морозилке.
Комментариев нет:
Отправить комментарий